Descripción

Bujalance N/C Privado En Azul. 1.840. A Bujalance.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00594

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Usado REFa: SS-21575

50 Mils. Trío matasellos Fecha tipo II de Villagarcía (Pontevedra). Magnífico. Lujo.

90€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-24120

1852. Casarrubios Del Monte/Madrid. Matasellos parrilla y rarísimo fechador Baeza de Casarrubios, Toledo.

70€


Nº Sello: 314+F3 (2) Estado: OTR REFa: SS-04392

1.927. Lerida. Rarísimo uso fiscal junto a dos sellos de 25 Cts azul para facturas y recibos.

70€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05245

1905 Malaga/Francia. Tarjeta Postal publicitaria de la firma Ramos Tellez con sello Perforado "Ramos" y fechador de Malaga.Preciosa y Rara.

8€


Nº Sello: 295 Estado: * REFa: SS-22421

Medallón Aéreo. 50 Céntimos. Bonito ejemplar.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

50€


Nº Sello: 18N Estado: Carta REFa: SS-00926

Sta. Cruz Tenerife 18N. 1835. Madrid/Sta. Cruz Tenerife (Me). Porteo 2R con estrella y al dorso marca "e" de la empresa. Preciosa.

20€


Nº Sello: 1434/37 (4) Estado: ** REFa: SS-23021

Rubens.