Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 1117(2) Estado: S.P.D. REFa: SS-02828

Nº Sello: 1033/1036 Estado: ** REFa: SS-23621

Personajes. Bien centrada.

Nº Sello: 209 T Estado: Usado REFa: SS-23254

10 Pts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 1431/33 Estado: ** REFa: SS-23018

D.M. Sello.

Nº Sello: 33 Estado: Frontal REFa: SS-03615

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05884

1.902. Sevilla/Bujalance. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/¿2?/Sevilla-Madrid" (P)

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-03993

1.904. Gibraltar/Madrid. Tarjeta postal franqueada con sello de Gibraltar 1 penique. Marca en negro de la Compañía Trasatlántica/ Vapor Rabat. Al dorso fechador Estafeta de Cambio/Madrid. Preciosa.

Nº Sello: A83-85 Estado: * REFa: SS-26254

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1910. 20 y 30 C. Escasa.