Descripción

San Sebastian 15R. 1.782. A Gand. (R)

Datos

Número Sello: 15R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00341

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00003

Arganda 3R. 1.852. A Madrid (Rr).

30€


Nº Sello: 855/60 Estado: * REFa: SS-23801

Isabel la Catolica. Lujo.

75€


Nº Sello: 58 (3) Estado: Frontal REFa: SS-03668

S/F. A Sevilla. S/sellos matº Rc (R )) y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (B)

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06417

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) y s/f Baeza.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

30€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02926

1.855. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla (B) y s/f fecha T.I en rojo (P)

42€


Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02654

1.923. Barcelona/Collbato. Aviso de recibo de un objeto certificado, matº Certificado (B). Fecha en azul de la oficina de destino (P).

24€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04271

1.862. Linares/Granada. Matº fecha T. II (P)