Ripoll 5N Te. 1.804. A Barcelona. (Me).

Número Sello: 5N TE
REFa: SS-00204

Nº Sello: 944(2)-1053 Estado: Carta REFa: SS-02785

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00049

Nº Sello: 317 (2) Estado: Carta REFa: SS-03731

1.927. A Bujalance. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/1/Andalucia-Correo" (P)

Nº Sello: EP 45A Estado: Usado REFa: SS-03514

1.908. Jerez/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-02554

Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: SS-00129

Barcelona 47N. 1.817. A Calaf. (C )

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-04045

1879 Guadalajara/Zaragoza - Carta con 25 Cts gris Alfonso XII, cancelado con Rombo de puntos con estrella negro y en el anverso fechador Trebol de Guadalajara. Bonita y escasa.