Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1910. 20 y 30 C. Escasa.

Datos

Número Sello: A83-85
Estado Producto: *
REFa: SS-26254

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


48€


Nº Sello: EP 6i Estado: Usado REFa: SS-05941

1.874. Estepa/Malaga. Matº fecha T. II (P) sobre tarjeta de ida.

12€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03343

1906. Cadiz/Ecija. 10 cts rojo con matasellos Amb.Asc./ Cadiz. Muy bonita.

15€


Nº Sello: R125 Estado: ** REFa: SS-26406

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. 2´50 Pesetas.

40€


Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-05973

1873 Almarza/Ortigosa. - Envuelta con 10Ctmos verde, anulado con Rombo puntos relleno y al frente fechador Almarza(Soria). Raro y bonito

40€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-24017

Tudela 8N. 1787. A Roncal (R). Preciosa marca "T/Navarra". Rara.

50€


Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-23930

Madrid S/M. 1680. A Lille. Porte manuscrito 10 Patards.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06452

1.859. Calatayud/Albacete. Matº fecha T. II (L)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa