Descripción

CID y Franco. Usada.

Datos

Número Sello: 1044/1061
Estado Producto: us
REFa: SS-23636

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04844

1.925. Madrid/Pto Sta Mª. Matº rodillo (B) en sobre ilustrado Peugeot.

4€


Nº Sello: 260 Estado: Usado REFa: SS-22339

Quijote. 25 Céntimos. Ejemplar de Lujo. Marquillado.

120€


Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

20€


Nº Sello: 1058,1 Estado: Carta REFa: SS-03861

1954 Coruña/Argentina - Certificado y aereo cuño Certif la Coruña

35€


Nº Sello: 943-1011 Estado: Carta REFa: SS-02777

1.947. Barcelona/Jaen. Muy bonita carta con m/t, marca en rojo "Cervantes/Lepanto-7 Octubre 1947-Correo Aéreo/Barcelona"

50€


Nº Sello: 21/28 s Estado: ** REFa: SS-20079

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa Sin Dentar (ocho valores).

200€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26361

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1927. 50 Pesetas. Rarísimo ejemplar Sin Dentar y con número. Ligera sombra.