Descripción

75 Cts. Matasellos Lacra Pro Certificados Haro (Logroño). Rarísimo.

Datos

Número Sello: 212
Estado Producto: us
REFa: SS-23298

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: EP 81+LN Estado: Usado REFa: SS-05958

1.938. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

1€


Nº Sello: NE 35/36 p Estado: ** REFa: SS-20470

Ne Velázquez. Sin fijasellos.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03084

1.863. Pto Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T. II. Parte del sello desprendido. Rarísimo mns. Ferrocarril.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

5€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21561

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II Mataró (Barcelona). Lujo.

42€


Nº Sello: EP 17V Estado: Usado REFa: SS-02845

1.884. Barcelona/Alemania. Matº fechador (B).

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05089

1.916. Madrid Interior. Franquicia del Ministerio de Gracia y Justicia/ Subsecretaria y marca en negro Cuatro Tarde/ Nº Reparto. Lujo.

24€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-04903

1.934. Madrid/Salas. Matº fecha "Estafeta/Del Congreso/de los/Diputados" (P)