Número Sello: 207 Estado Producto: us REFa: SS-23227
Venta Directa
Otros Productos
45€
Nº Sello: 15REstado: CartaREFa: SS-00717
Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.
24€
Nº Sello: 48Estado: EnvueltaREFa: SS-06134
1.857. Valencia/Jumilla. Sello con defecto de impresión, zona blanca en esquina superior izda. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.II (P). Ligera rotura en le envuelta que no afecta a sello ni matº.
20€
Nº Sello: 148Estado: UsadoREFa: SS-21914
40 Cts. Matasellos francés 2240. Precioso.
24€
Nº Sello: EP 61Estado: UsadoREFa: SS-05740
1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.
5€
Nº Sello: 147Estado: UsadoREFa: SS-21897
25 Cts. Precioso.
20€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-05089
1.916. Madrid Interior. Franquicia del Ministerio de Gracia y Justicia/ Subsecretaria y marca en negro Cuatro Tarde/ Nº Reparto. Lujo.
6€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-05365
1.857. Murcia/Jumilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (P)
75€
Nº Sello: 177Estado: CartaREFa: SS-04692
1.876. Madrid/Francia. Matº taladro de puntos (B) y fecha (P).