Descripción

1 Pta. Lujo.

Datos

Número Sello: 207
Estado Producto: us
REFa: SS-23227

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06134

1.857. Valencia/Jumilla. Sello con defecto de impresión, zona blanca en esquina superior izda. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.II (P). Ligera rotura en le envuelta que no afecta a sello ni matº.

20€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21914

40 Cts. Matasellos francés 2240. Precioso.

24€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05740

1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.

5€


Nº Sello: 147 Estado: Usado REFa: SS-21897

25 Cts. Precioso.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05089

1.916. Madrid Interior. Franquicia del Ministerio de Gracia y Justicia/ Subsecretaria y marca en negro Cuatro Tarde/ Nº Reparto. Lujo.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05365

1.857. Murcia/Jumilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (P)

75€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-04692

1.876. Madrid/Francia. Matº taladro de puntos (B) y fecha (P).