Descripción

40 Cts. Castaño Intenso.

Datos

Número Sello: 205 a
Estado Producto: *
REFa: SS-23194

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-03000

1.854. Cadiz/Valencia. Matº parrilla negra (P) y baeza s/f (B).

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

18€


Nº Sello: 816+841+860(2) Estado: Carta REFa: SS-05282

1939. Malaga/Marsella. Matº certificado en sobre comercial con diversas marcas.

100€


Nº Sello: 270 (8) Estado: ** REFa: SS-22367

Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 8, esquina de pliego, buen centraje.

30€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00142

Barcelona N/C. 1.839. A San Lorenzo de Hortons. Sello negro "Diputacion Provincial de Barcelona". Raro.

6€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21633

200 Mils. Lujo.

1€


Nº Sello: 1615/16 Estado: ** REFa: SS-23097

Rec. Jerez.

90€


Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.