Descripción

Rosario.

Datos

Número Sello: 1463/77
Estado Producto: **
REFa: SS-23038

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 836/37 Estado: * REFa: SS-23764

Hb Alzamiento. Lujo.

10€


Nº Sello: P447 Estado: (*) REFa: SS-26354

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

24€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00352

Alburquerque 4R. 1.849. A Arroyo. (e )

3€


Nº Sello: B 9 Estado: (*) REFa: SS-20962

5 Cts. Ejemplar sin goma.

30€


Nº Sello: G 5 s (2) Estado: ** REFa: SS-20241

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja Sin Dentar.

18€


Nº Sello: 804 Estado: MAX REFa: SS-02897

1.940. Burgos. Preciosa tarjeta máxima, matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05333

1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo