Número Sello: 1463/77 Estado Producto: ** REFa: SS-23038
Venta Directa
Otros Productos
40€
Nº Sello: 836/37Estado: *REFa: SS-23764
Hb Alzamiento. Lujo.
10€
Nº Sello: P447Estado: (*)REFa: SS-26354
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.
200€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-06437
1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.
24€
Nº Sello: 4REstado: CartaREFa: SS-00352
Alburquerque 4R. 1.849. A Arroyo. (e )
3€
Nº Sello: B 9Estado: (*)REFa: SS-20962
5 Cts. Ejemplar sin goma.
30€
Nº Sello: G 5 s (2)Estado: **REFa: SS-20241
Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja Sin Dentar.
18€
Nº Sello: 804Estado: MAXREFa: SS-02897
1.940. Burgos. Preciosa tarjeta máxima, matº fecha (P)
15€
Nº Sello: 669Estado: CartaREFa: SS-05333
1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo