Descripción

Ciudad Toledo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1191 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22903

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-05983

1.912. Villanueva/Veracruz (Mejico). Matº manuscrito Villanueva 18-9-12 (L).

80€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-24139

1863. Santa Marta/Ferrol. Matasellos fecha tipo 2. Preciosa y muy rara.

24€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06326

1.865. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (L)

40€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00197

Reus 8N. 1.805. A Barcelona (Rr).

80€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04565

1.864. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla cifra 1 y fechador T.II ambos sobre el sello. Lujo.

7€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21964

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de San Sebastián. Precioso y raro.

9€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-21516

2 Mils. Lujo.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa