Descripción

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II Oviedo. Lujo.

Datos

Número Sello: 177
Estado Producto: FRA
REFa: SS-22134

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22711

Pegaso. Lujo.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

36€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04171

1.864. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

25€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00084

Lerida 11R. 1831. A Calaf. (e) Marca de origen Cna / Lerida en color rojo. Porteo 6 cuartos. Escasa y preciosa

12€


Nº Sello: 271 Estado: Carta REFa: SS-03365

1.920. San Fernando/Larache. Matº fecha (L) y al dorso fechador bilingüe de llegada.(L). Rara.

10€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21555

50 Mils. Matasellos Rueda de Carreta 47 de Teruel. Precioso.

15€


Nº Sello: 45 hz Estado: * REFa: SS-20439

5 Cts. sobre 30 Cts. "5" deformado, ligera manchita del tiempo.

48€


Nº Sello: 6N+11N Estado: Carta REFa: SS-00242

Pamplona 6N (Al dorso)+11N. 1.772. A Puente la Reina.