Descripción

12 Cuartos. Rosa muy claro.

Datos

Número Sello: 70 b
Estado Producto: us
REFa: SS-21206

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 10R Estado: OTR REFa: SS-00568

Orihuela 10R. (Rr). Fragmento de plica con la "A" y el fechador de Orihuela ambos en rojo. Franquicia en negro del "Juzgado de 1ª Instancia/Orihuela"

18€


Nº Sello: 192 Estado: FRA REFa: SS-22221

10 Cts. sobre fragmento matasellos Después de la Salida grande. Precioso y raro.

60€


Nº Sello: EP 29 Estado: EP REFa: SS-02849

1894 Barcelona/el Cairo - A Egipto, fechador Barcelona y fecha Cairo. Muy raro destino.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

50€


Nº Sello: 944,1003 Estado: Carta REFa: SS-04952

1946 Madrid/Zurich - Correo aereo a Suiza con marca Aparecido Buzon y "Por Avion"

18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05794

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla abierta negra (L) y s/f fecha T. II (L)

10€


Nº Sello: 30 Estado: Usado REFa: SS-20656

Cuatro Onzas. Lujo.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21449

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Ateca (Zaragoza). Precioso.