Descripción

2 Cuartos. Bloque de 9 Barrado. Lujo. Raro.

Datos

Número Sello: 51 S (9)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20942

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


175€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01007

Madruga. 1846 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha no reseñada. Rarísimo

4€


Nº Sello: 194 (2) Estado: Usado REFa: SS-22226

25 Cts. Pareja de Lujo.

12€


Nº Sello: 23M Estado: Carta REFa: SS-00103

Zaragoza 23M (Antiguo 23M). 1.839. A Huesca (C)

1€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23264

15 Cts. Lujo.

70€


Nº Sello: 64(3) Estado: Envuelta REFa: SS-24152

1864. Llanes/Burdeos. Precioso franqueo con tira de 3 matasellos fecha tipo 2 de Llanes. Doblez de archivo que afecta a un sello. Espectacular.

10€


Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22843

Fernando Av. Bien centrada.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

25€


Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-02017

1.878. Vitoria/Sevilla. Matº fecha tipo trébol sin las lineas de trébol. Muy interesante y raro así.