6 Cuartos. Pareja de Lujo.

Número Sello: 6 (2)
REFa: SS-20331

Nº Sello: 75 var Estado: Usado REFa: SS-21262

4 Cuartos. Fuerte desplazamiento, corte a tijeras. Precioso.

Nº Sello: 814/31 Estado: * REFa: SS-23738

Cifras, CID e Isabel. Serie de 18 valores, centraje normal.

Nº Sello: G 5 s (2) Estado: ** REFa: SS-20242

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja Sin Dentar borde de hoja derecho.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24148

Las Palmas. Muy raro y de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01223

"Cambrice". 1.851. New York/Cadiz. Preciosa carta mns. "Por Cambrice" tachado, fechador de cruz Paid Ls en rojo. Múltiples marcas y porteos. Encaminador manuscrito y tachado.

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02631

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04325

1.904. las Palmas/Inglaterra. Matº fecha y doble estampación del fechador inglés (P).