Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: G 5 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20240

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04732

S/F. Madrid/Sevilla. Franquicia rectangular en azul "Ministerio de Ultramar/Gabinete Particular" (R )

24€


Nº Sello: 223 Estado: * REFa: SS-23427

40 Cts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

27€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03616

1.865. Infantes/Alcazar de San Juan. Matº fecha T.II (L).

15€


Nº Sello: 25 S (2) Estado: (*) REFa: SS-20636

2 Reales Bermellón. Pareja. Barrado.

36€


Nº Sello: 6 Var Estado: Envuelta REFa: SS-04418

1.851. Madrid/Ciudad Real. Matº doble araña negra (B) s/sello con variedad "mancha negra en el moño" y s/f Baeza de Madrid (R )

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00084

Tamarite. 1794. de San Esteban a Calaf. Marca "Ara/Gon" coronada en negro.Sin portear. Preciosa y rarísima

60€


Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-00323

Irun 20A. 1.862. A Cadiz. Marca "Belgica". Porteo 30 en azul junto fechador "Anvers".Tarifa simple. Lujo