Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin Dentar.
Número Sello: 25/26 s
Estado Producto: **
REFa: SS-20092
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita