Descripción

Barbastro 7N (Rrr). A Zaragoza. Marca BARº/Franqueado. Estampación de Lujo.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: FRO
REFa: SS-23943

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: G127 A Estado: Usado REFa: SS-20514

25 Cts. Benedi.

36€


Nº Sello: 102 Estado: Envuelta REFa: SS-06188

S/F. A Chella. Sello sin matasellar.

25€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

9€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04717

1.897. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Estafeta Del este/Madrid" (P)

10€


Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23460

1 Pta. Matasellos fecha rojo inglés. Defecto en esquina.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

3€


Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.

18€


Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-03375

1.918. Jerez/Villamartin. Matº fecha (L). Raro este sello en carta.