Número Sello: 1A
REFa: SS-02399

80.00 €

Nº Sello: 28 (18) Estado: **/* REFa: SS-20648

Media Onza. Bloque de 18 de Lujo. Sólo uno o dos sellos con fijasellos.

Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-21751

1 Pta. Magnífico. Lujo.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05188

Nº Sello: 918+923 Estado: Carta REFa: SS-05288

1940...Boliches (Malaga)/Malaga. 5c Huérfanos Correos con fechador. Rara poblacion.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02786

Nº Sello: 1031 Estado: Carta REFa: SS-02354

1.949. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (L).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02450

1.859. Tarrasa/Santiago. Matº F2 (L).