Descripción

Palencia 8M. 1.840. A Valladolid (C ). Porteo 5 en verde.

Datos

Número Sello: 8M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00485

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 271 Estado: TP REFa: SS-05330

Melilla/Jerez. Matº Melilla-Cambio de fecha. Muy escaso.

75€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06163

1.865. Valencia/Madrid. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (L)

15€


Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21783

10 Cts. Matasellos Certificado. Precioso.

36€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03181

1.870. Chiclana/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

30€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06026

1.869. Tarragona/Cadiz. Rara R.C. 46 modificada de Tarragona. Preciosa.

15€


Nº Sello: 190 M Estado: (*) REFa: SS-22203

2 Cts. Sin Dentar Doble Impresión, una invertida.

30€


Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.