Descripción

1.856. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en azul (L).

Datos

Número Sello: 44
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02248

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01183

"Isabelle". 1854. Gibraltar/Cadiz. Bonita envuelta con porteo 1R y el fechador de llegada (29 R). Rara.

6€


Nº Sello: 1/5 Estado: ** REFa: SS-20003

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: 204 (15) Estado: Usado REFa: SS-23187

25 Cts. Bloque de 15 matasellos Trébol de Huesca. Precioso.

27€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-03134

1.868. Cadiz/Marsella. Matº parrilla con cifra 3, marca Pd y de llegada.

11€


Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-03404

1.935. Cadiz/ Alemania. Matº rodillo (P).

30€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06174

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

1€


Nº Sello: 1063/1065 Estado: * REFa: SS-23651

U.P.u. Serie completa con fijasellos.