Descripción

1.944. Madrid/Huelva. Matº especial tipo baeza "Madrid Dia Del Sello 12 Oct 1944" (L)

Datos

Número Sello: 983
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04989

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1037 Estado: Carta REFa: SS-02357

1.952. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley (L) en visita. Fechador de llegada de Palma.

30€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-02244

1.855. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

5€


Nº Sello: 9 p (4) Estado: ** REFa: SS-20039

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Papel Delmeina.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

30€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21076

2 Reales. Sello borde de hoja matasellos Fecha tipo II de Vélez-Málaga (Málaga). Raro. Precioso.

100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00405

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

6€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20538

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 34 Estado: * REFa: SS-20426

Día Del Huérfano Postal. Con fijasellos.