Descripción

1.864. Murcia/Valencia. Matº Rc 11 (P) y s/f fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05382

Vendido

30.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-05431

1.854. Pamplona/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

2€


Nº Sello: 36 Estado: ** REFa: SS-20699

Una Onza. Lujo.

10€


Nº Sello: EP69+683 Estado: EP REFa: SS-02876

1935. Barcelona/Berlin. Entero Postal con matº fecha

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04298

1.869. la Carolina/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04966

952+1027+1047+1049. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/e/M/Madrid" (P)

6€


Nº Sello: 44 Estado: Usado REFa: SS-20833

4 Cuartos. Sello tipo I, matasellos Parrilla Azul. Lujo.

36€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00862

Pausadela y Compañía. 1.851. A Jerez. Mns al dorso.