1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (L)

Número Sello: 245
REFa: SS-04366

Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-02127

1.851. Almeria/Osuna. Matº araña (P) y s/f Baeza (R) poco legible.

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-02526

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05683

1.901. la Orotava/la Laguna. Matº fecha (L)

Nº Sello: 643 (4) Estado: ** REFa: SS-22664

Montserrat. 30 Céntimos. Bloque de 4. Centraje normal.

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04444

1854 Madrid/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6 ctos carmin, anulado con Parrilla negra y en el frente Fechador tipo I de Madrid en color azul, primeros dias de aplicación del datador en Junio del 54

Nº Sello: 231 Estado: ** REFa: SS-23504

Sin Valor Azul. Lujo.