Descripción

1046. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 1062-1026-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03470

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: N/C (3) Estado: Usado REFa: SS-20532

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05070

1149+1152 (2)+1328. S/F. Madrid Interior. Carta certificada, Sellos perforados Bec (Banco Español Crédito), matº rodillo "Ponga Sus Señas Al Reverso de los Envios" (B)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06403

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña azul y Baeza sobre frente. Sello tipo 70. Preciosa.

240€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00683

Sevilla 1N. S/F. Carta completa sin fecha marca "de Sevilla" y porteo Mº Rº. Rarísima.

75€


Nº Sello: 836/37 Estado: ** REFa: SS-23763

Hb Alzamiento. Lujo.

180€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01133

Nehemias, M. 1.852. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/ Gibraltar" débilmente estampada. Mns "Por Vapor Elba" y porteo 1R en rojo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

10€


Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-02038

1.873. Albacete/Madrid. Matº rombo de puntos (P)