REFa: SS-04734

Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20661

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01210

"Arabia". 1.854. Boston/Londres. Carta mns. "P: Arabia" y encaminador "Care J.C. In Thurns & C". Fechador de salida de Boston.

Nº Sello: 178 Estado: (*) REFa: SS-22143

40 Cts. Valor clave.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06089

1.860. Puente Del Arzobispo/Talavera. Matº fecha T II (P)

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03235

1.874. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (B).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01199

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353