Descripción

1.867. Almunia/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06466

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 15 b Estado: Usado REFa: SS-20358

5 Reales Verde Amarillento. Lujo.

120€


Nº Sello: 177+179 Estado: Envuelta REFa: SS-02605

1.877. Barcelona/Buenos Aires. Matº rombo de puntos y fecha s/frente. Mns "Vía Lisboa". Preciosa y rara.

35€


Nº Sello: 4M Estado: Carta REFa: SS-00353

Alcantara 4M. 1.850. A Arroyo. (e)

1€


Nº Sello: 12 Estado: ** REFa: SS-20053

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

35€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00416

1843. Cas..Co/Mora. Marca Guadalupe Estremadura Baxa.

18€


Nº Sello: 1070 Estado: T.M REFa: SS-05042

San Juan de Dios. Tarjeta máxima, matº del I Congreso Iberoamericano de Archivos de 1.952.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

120€


Nº Sello: 95 Estado: * REFa: SS-21486

Madrid. 25 Mils. Ínfimo adelgazadamiento. Precioso.