Descripción

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06186

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 831 Estado: * REFa: SS-23756

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Largo. Valor clave.

15€


Nº Sello: 763 Estado: Usado REFa: SS-23675

Constitucion Eeuu. Lujo.

24€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03501

1.880. Tarifa/Oran. Matº fechador trébol (B) y trébol en destino. un sello despegado.

10€


Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23524

5 Cts. Muy bonito nuevo sin fijasellos. Raro así.

30€


Nº Sello: 215 Estado: Carta REFa: SS-03320

1.898. Cadiz Interior. Matº fecha (P). Raro correo interior.

3€


Nº Sello: 817 Estado: T.P REFa: SS-06504

1.938. Zaragoza/Roma. Matº fecha (L)

24€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03093

1.866. Pto Sta Mª/Cadiz. Carta de Lujo sin cancelar.

75€


Nº Sello: 210+202 Estado: Carta REFa: SS-05977

1889 Agreda/Zaragoza . sobre circulado a Zaragoza con franqueo compuesto de 15cts naranja y 10 Cts rosa Alfonso XII, anulados con el Fechador trebol de Agreda(Soria). Raro y precioso franqueo bicolor