Descripción

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: EP 37An
Estado Producto: us
REFa: SS-03513

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 984/988 Estado: * REFa: SS-23574

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

100€


Nº Sello: 64 (3), 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05827

1864. Utrera/Moron/Arcos. Frontal recirculado, frente matº fecha tipo II y lacrador de origen desconocido no catalogado y al dorso pareja de onzad matº fecha. Muy raro.

30€


Nº Sello: 857(2) Estado: OTR REFa: SS-03410

1.940. Pagaré. Raro uso fiscal con pareja, matº Banco Hispano Americano/ Jerez de la Frontera.

20€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05088

1919 Madrid/Churriana . Tarjeta postal con Franquicia Congreso de los Diputados en color azul

20€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-00643

1857. Motril/Granada. Frontal de plica judicial con sello Juzgado de 1ª Instancia de Motril en azul, fechador en rojo y parrilla en negro. Muy bonita.

9€


Nº Sello: 1187/90 Estado: ** REFa: SS-22899

Alzamiento.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

56€


Nº Sello: 695/710 Estado: ** REFa: SS-22760

Prensa. Serie completa de Lujo.