Número Sello: 657
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05274

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

85€

Nº Sello: 148 Estado: Carta REFa: SS-06344

1874. Bilbao/Bayona. Matº fecha. Lujo.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03304

Nº Sello: 940/47 Estado: ** REFa: SS-23866

Juan de la Cierva. Lujo. Rara.

Nº Sello: 85 FP Estado: Usado REFa: SS-21312

20 Cts. de ESCº. Falso Postal. Ligero defecto en esquina.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01140

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro M.Pereira Paris al dorso. Porteo 2R y fechador Paris. Baeza de llegada. Raro.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02261

1.860. Don Benito/Caceres. Triple estampación del matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 531/46 Estado: ** REFa: SS-22579