1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

Número Sello: 35
REFa: SS-03011

42.00 €

Nº Sello: Allepuz 45 v Estado: * REFa: SS-20112

Frente y Hospitales. 50 Cts. Color rojo desplazado.

Nº Sello: 40 ap Estado: Usado REFa: SS-20766

4 Cuartos. Carmín sobre papel blanco.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03721

1.906. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L).

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21973

10 Cts. Raro matasellos "A" de Haro.

Nº Sello: 1166/68 (4) Estado: ** REFa: SS-22887

I.Loyola. Bloque de 4.

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21894

Nº Sello: 30R Estado: Envuelta REFa: SS-00735

Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.