1.907. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Apeadero de Pº de Gracia (P) sobre tarjeta particular.

Número Sello: 242
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02630

Nº Sello: 13R Estado: Envuelta REFa: SS-00647

Malaga 13R. 1.831. A Cadiz. Gran Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03028

1.858. Cadiz/Valencia. Matº Rc 3 y fecha T.II. Lujo.

Nº Sello: 96(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03151

1.867. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21169

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcoy (Alicante). Lujo.

Nº Sello: 17 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02004

1.853. Vitoria/Pamplona. Pareja con matº parrilla (P) y Baeza s/f. (P)

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04823

1.923. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Alcance Mediodia/Madrid" (P). Escaso.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03103

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (P).