Descripción

1.864. Barcelona/Cadiz. Matº Pc 2 (L) y F. T.II (L).

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02481

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02998

1853. Algeciras/Puebla de Caramiñal. 6 Cuartos con matasello parrilla negra doble. Fechador baeza Aljeciras/Cadiz.

9€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-21365

5 Milésimas. Bonito.

20€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21679

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte. de Barcelona A la Junquera. Espectacular. Lujo.

60€


Nº Sello: 664,683,734 Estado: Carta REFa: SS-02728

1937. Barcelona/Arenys. Con bisectado y recargo Barcelona. Rodillo.

2€


Nº Sello: 16p Estado: (*) REFa: SS-20992

1 Pta. Papel cartón.

4€


Nº Sello: 206 S Estado: Usado REFa: SS-23222

50 Cts. Barrado. Precioso.

15€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05448

1.861. Pamplona/Viana. Matº Rc 38 (1) y s/f fecha T.II (P)

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.