Descripción

Jerez 4N. 1.850. A Arroyo. Rrr

Datos

Número Sello: 4N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00782

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 81 S Estado: (*) REFa: SS-21297

4 Cuartos. Barrado.

18€


Nº Sello: 844 Estado: Carta REFa: SS-05699

1938. la Laguna/Valladolid. 30c Fernando Con Gran Salto de Peine. Mns: Envia Obispo de Tenerife ¡Arriba España!. Censura y llegada.Algún defecto en sobre. Preciosa.

80€


Nº Sello: 1462 (4) Estado: ** REFa: SS-23037

Unión Postal.Bloque de 4, los sellos de la derecha Error Unicolor En Verde, los de la izquierda cifra y leyenda inferior en verde. También raro y No Catalogado así.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01073

Portugal. 1.853. Lisboa/Cadiz. Porteo "1 R" en rojo y fechador en azul de "Lisboa".

9€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-03847

1.921. el Ferrol/Sevilla. Matº fecha (P)

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

50€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20120

Frente y Hospitales. Santander Sin Valor. Rarísimo.

18€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22118

10 Cts. Matasellos Flor de Pétalos de Reus (Tarragona). Lujo.