Número Sello: 224 (7)
Estado Producto: FRA
REFa: SS-03330

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20911

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Colunga-Asturias (Oviedo). Rarísimo.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04356

1.904. las Palmas/Alemania. Matº fecha (L) y fechador alemán (L).

16€

Nº Sello: 122 Estado: * REFa: SS-24249

Exfime´90. Hoja Bloque en negro.

Nº Sello: 27 s (2) Estado: ** REFa: SS-20096

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila Rosa. Sin Dentar.

Nº Sello: 1139+1140 Estado: Carta REFa: SS-05721

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (B) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 37R+31R-I Estado: Carta REFa: SS-00742

Cadiz 37R (Me)+31R-I (MC). 1.842/Septiembre/25. A Arroyo.

Nº Sello: 1132/41 Estado: ** REFa: SS-22870

Año Mariano.