Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

Número Sello: F2
REFa: SS-00313

7.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20121

Frente y Hospitales. Vizcaya nuevo tipo. Sin Valor. Raro.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02242

1.855. Badajoz/Don Benito. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en rojo (L).

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00168

Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-24449

1 Peseta. Matasellos Alcaldia. Muy bonito.

Nº Sello: 39 Estado: Usado REFa: SS-20738

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga. Rara.

Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.

Nº Sello: 770 Estado: Carta REFa: SS-06242

S/F. Valencia/Inglaterra. Matº certificado (B). Rarísimo franqueo único.