Número Sello: 32R
REFa: SS-00335

180.00 €

Nº Sello: 41/46 Estado: Usado REFa: SS-26051

Serie completa de Lujo en usado.

Nº Sello: -- Estado: PLI REFa: SS-02540

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 494 (4) Estado: ** REFa: SS-22565

Vaquer. 20 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 333/35 Estado: ** REFa: SS-25243

Columbia. Astrologia.

Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23442

50 Cts. Matasellos Perforación T.6. de Telégrafos del Correo Central.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06519

1865. A Alicante.4 Cuartos azul con fechador ovalado Ambulante Descendente en negro. Escasa y bonita.