Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 100 Pesetas. Valor clave.

Número Sello: R118
REFa: SS-26402

Nº Sello: 1034 Estado: Carta REFa: SS-03453

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04528

1.862. Madrid Interior. Rc 1(B) y fecha en azul "Interior/5 de la Tarde" (P), No Reseñado en R. Cortés. Precioso pese a que monta la Rc y es menos legible.

Nº Sello: 1151 Estado: TP REFa: SS-03612

1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1030 (4) Estado: ** REFa: SS-23618

Franco y Castillo la Mota. 70 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04271

1.862. Linares/Granada. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02552

Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21045

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Villanova y la Geltrú (Barcelona).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.