Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 5 Pesetas pareja. Escasos.

Datos

Número Sello: P231 (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-26311

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

10€


Nº Sello: 75A/B Estado: * REFa: SS-24758

Serie completa.

60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06424

1.852. Ejea de los Caballeros/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f baeza.

18€


Nº Sello: 13/18 (4) Estado: ** REFa: SS-20059

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

30€


Nº Sello: 11 Estado: Documento REFa: SS-20294

Cruzada contra el Frío. 1937. Vitoria. Preciosa factura ilustrada.

20€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: OL-00192

Calatayud 7R. 1849. A Cetina. (C) Fechador en rojo de Calatayud. Porteo manuscrito 5 cuartos. Muy bonita.

15€


Nº Sello: 164 Estado: ** REFa: SS-25139

Pintura. Sello de Hoja bloque.

102€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00811

Sanlucar (Ed. 107). 1.870. A Sevilla. Etiqueta al cierre blanco s/rojo "British Vice-Consulate/Sanlucar".