Descripción

Aerograma 1959 Tipo G (I) k85a. Franqueo 4 pesetas. Precioso.

Datos

Número Sello: 73
Estado Producto: **
REFa: OL-00333

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

200€


Nº Sello: 662/75 Estado: ** REFa: SS-22690

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02264

1.860. Jerez (Badajoz)/Zafra. Matº F2 s/s y s/f (L).

24€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00054

Cervera 9N. 1814. A Sitges. (Me). Carta circulada de Santa Coloma de Queralt a Sitges. Marca de origen de Cervera ovalada Catala / Cervera. Muy escasa y bonita

20€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22217

10 Cts. Matasellos "8" de Porteo azul. Manchitas del tiempo. Precioso y raro.

30€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20121

Frente y Hospitales. Vizcaya nuevo tipo. Sin Valor. Raro.

9€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21128

2 Reales. Lujo.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05867

1878. Sevilla/Inglaterra. 25 c. castaño con rombo de puntos en negro. Muy bonito.