Descripción

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 770/72A
Estado Producto: **
REFa: SS-23690

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21531

25 Mils. Precioso.

25€


Nº Sello: 212 (4) Estado: Usado REFa: SS-23296

75 Cts. Bloque de 4 matasellos Correo Central/Impresos Cert. (Madrid). Lujo.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03873

1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

30€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21314

20 Cts. Precioso.

15€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23377

15 Cts. Matasellos 0 de Porteo pequeña. Raro.

30€


Nº Sello: G 1/2 Estado: ** REFa: SS-20124

Falange. Lujo. Escasa (Allepuz 107/108).

15€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21502

Andalucía. 50 Mils. Precioso.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita