Descripción

Franco y Castillo la Mota. 70 Cts. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1030 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23618

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05172

1.859. Antequera/Sevilla. Matº fecha T.II (L)

25€


Nº Sello: 13R Estado: Envuelta REFa: SS-00647

Malaga 13R. 1.831. A Cadiz. Gran Lujo.

25€


Nº Sello: 153+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05398

1875 Cartagena/Cadiz. Carta con Ig, cancelada con Fechador tipo II de Cartagena (Murcia) en color negro.

8€


Nº Sello: 952+1094 Estado: Carta REFa: SS-04973

1.951. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

60€


Nº Sello: 259L Estado: ** REFa: SS-24903

Sobrecarga correo aéreo intercolonial.

9€


Nº Sello: 1035 Estado: T.P REFa: SS-05295

1.848. Malaga/Gibraltar. Matº fecha ( R) y llegada Gibraltar (L).

44€


Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22809

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje de Lujo.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.