Número Sello: 215 Estado Producto: us REFa: SS-23320
Venta Directa
Otros Productos
20€
Nº Sello: 96Estado: CartaREFa: SS-02277
1.868. Merida/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (P)
150€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01079
Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia
15€
Nº Sello:Estado: **REFa: SS-25002
Sello de Fernando Poo, sobrecarga República Guinea Ecuatorial. Tipo I. Raro.
3€
Nº Sello: B 1Estado: **REFa: SS-20944
5 Cts. Ejemplar de Lujo.
17€
Nº Sello: 188-192Estado: CartaREFa: SS-03283
1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (P) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.
9€
Nº Sello: 47 SEstado: UsadoREFa: SS-20865
2 Cuartos. Barrado.
25€
Nº Sello: 60Estado: UsadoREFa: SS-25548
Matasellos Amb. Estafeta de Campaña. Rr y epeciales.
10€
Nº Sello: P3Estado: UsadoREFa: SS-26282
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 1 Peseta.