Descripción

5 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: us
REFa: SS-23320

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02277

1.868. Merida/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (P)

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

15€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25002

Sello de Fernando Poo, sobrecarga República Guinea Ecuatorial. Tipo I. Raro.

3€


Nº Sello: B 1 Estado: ** REFa: SS-20944

5 Cts. Ejemplar de Lujo.

17€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03283

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (P) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

9€


Nº Sello: 47 S Estado: Usado REFa: SS-20865

2 Cuartos. Barrado.

25€


Nº Sello: 60 Estado: Usado REFa: SS-25548

Matasellos Amb. Estafeta de Campaña. Rr y epeciales.

10€


Nº Sello: P3 Estado: Usado REFa: SS-26282

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 1 Peseta.