Descripción

Angel y Caballos. Lujo.

Datos

Número Sello: 679
Estado Producto: **
REFa: SS-22715

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

21€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04914

806+808+814+815 (2)+857+929. 1.841. Madrid/Suiza. Matº "Certificado/S/I/Madrid" (L) y marca en vta rectangular "R/Madrid-Cambio/Nº/España"

15€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-05123

1.918. Madrid/Lucena. Matº Amb.Des/ Madrid-Malaga (L).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

12€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03923

1.913. Llagostera/Cadiz. Matº hexagonal "Amb. Asc/II/1./S.Feliú de Guisols-Gerona" (B)

2€


Nº Sello: 1169/79 Estado: ** REFa: SS-22888

Carabelas.

6€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-05872

1.885. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (L).

120€


Nº Sello: 761/62- Estado: Carta REFa: SS-02745

757-767/8-773/74. 1.938. Barcelona/Bruselas. Rarísimo franqueo, matº certificado Sucursal nº1. Ligeras manchitas en el sobre. Precioso.