Descripción

Personajes y Monumentos. 2 Céntimos. Bloque de 12 sellos, matasellos fecha Lorca (San Cristobal) (Murcia). Muy rara.

Datos

Número Sello: 662 (12)
Estado Producto: us
REFa: SS-22696

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-26062

Beneficos. 1957 Pro Tuberculosos. Serie 2 y 5 Fr. en bloque de 4.

2€


Nº Sello: 232 Estado: Usado REFa: SS-23509

5 Cts. Usado pluma.

7€


Nº Sello: 176/79 (4) Estado: ** REFa: SS-25923

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

300€


Nº Sello: 469/82 Estado: * REFa: SS-22548

Ferrocarriles. Serie completa de Lujo. Excepacional.

30€


Nº Sello: 173 d (5) Estado: Usado REFa: SS-22099

4/4. Conjunto de cinco ejemplares (uno medio) diferentes variedades de dentado.

15€


Nº Sello: 324/33 Estado: ** REFa: SS-24343

Año 2005 Completo. Fauna, pájaros, deportes, navidad.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06025

1.869. Reus/Sevilla. Matº fecha T.II modificado (L)