Descripción

Vaquer. Serie completa de 10 valores, bien centrada.

Datos

Número Sello: 490/98, 497A
Estado Producto: **
REFa: SS-22559

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02968

1.864. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (L) y matº fecha T. II (P)

5€


Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23467

1 Pta. Perforación T.1. de Telégrafos del Correo Central. Raro. Precioso.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

15€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-02160

1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa

2€


Nº Sello: 188/91 Estado: ** REFa: SS-26073

Pro Infancia´60. Serie completa. Música.

35€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00528

1839. Gijon/Bilbao. Marca Asturias (10N de Oviedo). Preciosa.

24€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00126

Balaguer 4N. 1.805. A Barcelona. (Me)

12€


Nº Sello: 66/68 (4) Estado: ** REFa: SS-25848

Dia Del Sello. Fauna y pajaros. Bloque de 4.