Descripción

U.P.u. 50 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 306
Estado Producto: us
REFa: SS-22432

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

40€


Nº Sello: 75(3) Estado: Frontal REFa: SS-03812

1865 Coruña/Arzua. Frontal de triple porte, anulado con la Rueda Nº 4 de Coruña y fechador al frente. Raro franqueo de tres sellos.

8€


Nº Sello: 123 (4) Estado: * REFa: SS-25794

4 Cvos. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21724

10 Cts. Matasellos CERTIFº de Certificado. de uso general. Precioso.

15€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23417

30 Cts. Matasellos Lineal manuscrito Casacordero. Espectacular.

60€


Nº Sello: 406/15 (4) Estado: ** REFa: SS-25663

XXX Aniversario Jalifa. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Usado REFa: SS-21433

50 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Lujo.

8€


Nº Sello: LOCALES 9/10 Estado: (*) REFa: SS-25715

5 y 10 cts. ( C).