Descripción

50 Cts. Pareja de Lujo.

Datos

Número Sello: 196 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-22238

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: NE 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20365

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

1€


Nº Sello: 791 Estado: ** REFa: SS-23714

Montserrat Nuevo Valor. Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

12€


Nº Sello: 1024-1026- Estado: Carta REFa: SS-02803

1032-1062. 1.950. Barcelona/Belgica. Matº Correo Aereo Sucursal Nº1(P).

8€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-04935

1.942. Madrid/Jerez de la Frontera. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº 6" (P) y s/f marca "Certificado/Nº____" (P)

6€


Nº Sello: 58 A (4) Estado: Usado REFa: SS-21099

4 Cuartos. Tipo IV Barcelona. Lujo.

30€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-02603

1.878. Barcelona/Marsella. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f ambulante francés "Espagne/Amb. Cette A Tar B" (P)

60€


Nº Sello: 681,677,678 Estado: Carta REFa: SS-02724

1937 Barcelona/Belgica . Impreso desde el Comisariado de guerra de Barcelona a Bruxellas. Tarifa Reducida matasellos Rodillo