Descripción

20 Cts. Escaso. Precioso.

Datos

Número Sello: 146
Estado Producto: us
REFa: SS-21895

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


110€


Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22708

Pegaso. Lujo. Excepcional.

50€


Nº Sello: 49 M Estado: Usado REFa: SS-20916

1 Real. No Catalogado así.Raro.

24€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21045

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Villanova y la Geltrú (Barcelona).

8€


Nº Sello: 422/25 Estado: ** REFa: SS-25296

Copa de Africa. Deportes, futbol.

30€


Nº Sello: 146 Estado: Usado REFa: SS-21895

20 Cts. Escaso. Precioso.

25€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-24620

Alfonso XIII. 1/2 Milésimas. Precioso y raro matasellos oval azul Pagado/ 1ª.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

50€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.