10 Cts. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Bonito.

Número Sello: 145
REFa: SS-21878

8.00 €

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-06503

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

Nº Sello: 175 A Estado: (*) REFa: SS-22108

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00946

Nº Sello: 124 a Estado: Usado REFa: SS-21738

25 Cts. Castaño Intenso. Lujo.

Nº Sello: 222 Estado: Carta REFa: SS-04726

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01249

"North American". 1.864. Montreal/Cadiz. Mns. North American, marca Franco de Irun de rojo, fechador Montreal Canada y Cadiz Franco en doble óvalo. Otras marcas y porteos. Rarísima y de Lujo.